关于2015级“世承学子”面试选拔的通知
发布日期: 2016-03-17 作者: 浏览次数: 768
 “世承学子”相关学院:

     为顺利开展2015级“世承学子”选拔面试环节,保证面试过程“公平、公正、公开”,现将学校面试有关事项通知如下:

一、面试环节

(1) 无领导小组讨论

(2) 个别面谈

(3) 才艺展示(小教、学前专业)

二、面试地点

上海师范大学奉贤校区 第四教学大楼A 区。

候场教室:四教A 119

三、面试时间及分组

上午

第一批  入场时间8:10   第二批  入场时间10:00

    下午

    第三批  入场时间12:30  第四批  入场时间14:00

    具体批次学生名单见附件。

四、注意事项

1)缺考视为自动放弃。以入场时间为准,迟到10分钟,不予进考场;

2)签到:所有考生须在第四教学大楼A区一楼大厅刷学生证签到;

3)考试全程禁止使用任何通讯设备、电子工具。

 

                                    上海师范大学 教务处

                                      2016315

附件:各批次学生名单

第一批    入场时间8:10

汉语言文学14

150110135

丁悠

数学14

150152248

丁铃

英语14

150110945

王亚楠

150110142

卫雯雯

150152271

马傲

150110952

朱一迪

150120146

王园园

150122141

马静怡

150110977

朱冬雯

150110038

王珊

150112089

王佳丽

150110974

朱嘉怡

150110049

王奕蕾

150152244

王梦秋

150110946

刘洋

150120109

王梦颖

150112172

王婕

150151027

江君

150110112

王韫豪

150122109

王紫妍

150151047

李晓琳

150110097

王嘉琳

150112115

王璨杰

150110976

杨诗雨

150110120

王嘉琦

150112126

王馨雨

150110955

吴旭雯

150110064

邓明晖

150152307

韦俊杰

150110978

吴婷妍

150110048

任怡婷

150112092

毛润元

150140993

余汇杰

150110063

华宇

150112088

毛培菁

150110947

沈佳宇

150110078

华雯露

150112147

乐凯

150110929

张沈悰

150110137

邬廷尔

150112155

朱碧瑶

150110942

陈诺涵

小学教育14

150111220

王旭雯

学前教育14

150121411

王安琪

化学14

150122336

万岱琰

150111297

王江南

150111386

王俊杰

150112351

马静怡

150111460

王佳含

150411403

王晓枫

150112352

方璟文

150181322

王婷

150411346

尤文婕

150122365

刘静

150111277

王曦云

150411381

戎妙颖

150112315

李宇风

150111242

叶贝琪

150411435

朱旖旎

150122333

李佳

150111273

叶漪唯

150411344

任怡菲

150112322

李佳贞

150181502

印淑雅

150111336

杜娟

150122366

何蓓蕾

150111230

任雨晴

150111423

李晓俊

150112362

余阳

150121320

刘静怡

150111425

吴思慧

150112354

宋依榕

150111244

江心

150411434

张未超

150112353

宋唯依

150111219

孙歆怡

150411401

张醒

150112324

宋靖霞

150111300

严雨晴

150111424

陆欣

150112327

张璐

150181294

李佳慧

150411436

陆雅兰

150112358

陆云婕

 

 

 

 

 

第二批   入场时间10:00

汉语言文学16

150110040

庄秋莲

数学14

150112091

刘天晨

英语12

150110923

赵瑜

150110072

刘屹飞

150142261

刘宵

150140989

段佳伦

150120147

江兴兴

150142295

许柳清

150140994

耿天怡

150110143

李昕宇

150112100

孙沁

150110941

夏凡

150110077

李秋君

150112079

孙鑫亮

150110954

顾思淼

150110102

杨宇洁

150142298

李颐文

150110973

钱梦蝶

150190150

杨慧

150152308

李群

150110967

殷玮

150110131

吴亚婷

150112123

杨斯佳

150110966

殷颖

150110041

吴思悦

150152272

豆婉君

150141046

唐且未

150110124

吴楚寒

150112137

吴文洁

150110917

浦欣元

150110036

邱顾媛

150112094

何冬琳

150110933

龚慧珏

150110129

闵悠

150112127

邹嘉叶

150110943

谢丹凤

150120148

沙廷婷

150142286

沈若诚

 

 

 

150110117

张晨

150112146

张家伟

 

 

150110059

陆王依

 

 

 

 

 

150110121

陆晨怡

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

化学14

150112345

陈盛

学前14

150121410

陈奕芯

小教14

150111449

李怡慧

150112343

金童

150181445

陈琳

150121321

李晴

150112331

赵丹妮

150411347

范思婷

150111317

李翼

150112332

胡忻瑜

150181353

季佳慧

150181323

杨怡

150112328

施佳雯

150181354

季怡

150111209

杨秋婷

150112325

施嘉怡

150411440

金雨城

150111488

肖诗瑶

150112357

施薇菁

150411437

周慧斐

150111286

吴依婕

150112340

顾昊

150111337

赵宇佳

150111216

吴颖婷

150122364

钱关宇

150121382

胡苏玉

150191296

汪桢祯

150112330

徐立惠

150411433

胡嬿嬿

150111247

沈怡妮

150112360

徐诗晴

150411404

钟唯嘉

150181475

沈飘飘

150112363

徐梦婕

150411328

姚纬航

150111494

张运吉

150122335

郭优扬

150411406

顾嬿珺

150111250

张纯

150112329

葛慧丽

150411379

倪湘绮

150181503

张雨茹

 

 

 

 

 

第三批  入场时间12:30

汉语言文学28

150110130

陆淑婷

数学24

150112120

陆奕纯

小教21

150111499

张明珠

150110126

陈叶叶

150112170

陆笑琪

150111274

张悦婷

150110073

陈宇韬

150142291

陆燕

150111307

张琳

150110138

陈佳琦

150112151

陈宇航

150181474

张琳

150110091

陈菁菁

150142258

陈轶洁

150181295

张璐璐

150110092

欧阳昌雯

150142273

陈晖

150111272

陆琦丰

150110094

金蔚然

150112136

邵雨燕

150111270

陈凤

150110101

金蕾

150112153

茅懿颖

150121290

陈青凤

150110033

周晓

150112081

杭伊璐

150111484

陈怡琳

150110099

赵灵蕴

150142252

金慧熠

150111218

陈晰圆

150110050

胡梦璇

150112158

郑洪婷

150181324

郁婷婷

150110139

胡曼源

150112154

赵媛媛

150111306

金玮琳

150180110

柯婧

150112156

胡薏菁

150111210

金佳依

150110141

柳佳

150112157

俞佳莲

150111276

周靖瑶

150110134

施佳怡

150112096

闻雯

150111455

周静

150110051

祝倩蓉

150142294

费佳莹

150111481

郑淑婷

150110098

顾依敏

150142284

袁晟亮

150111461

赵雅鸣

150110118

钱亦频

150142236

钱瑛

150111465

须怡雯

150110119

倪紫瑶

150112121

徐张帆

150181501

施雨萱

150110058

徐秋若

150122085

徐明

150181235

施赛杰

150110145

徐哲纯

150142299

徐莉

150181504

姚丹婷

150110047

高星宇

150142259

陶芸蕾

学前7

150111418

徐欢妮

150110144

高思源

150142260

陶逸静

150181414

徐钮妞

150110114

展嘉易

150152278

黄亚男

150111420

高冰凝

150110127

黄宇婷

化学4

150112321

樊雁秋

150181444

郭佳一

150110037

谢凯玲

150112312

魏昊

150411407

黄泓健

150110140

鲍逸淋

150122367

魏澜

150411432

潘笑煜

150110100

黎纯希

150112344

瞿子豪

150121441

薛紫婧

 

 

 

 

 

 

第四批    入场时间14:00

汉语言文学1

150110128

潘杨

数学6

150112124

黄欣

150112140

曹瑾丽

150142237

龚怡雯

150112082

虞晨

150112097

蔡怡婷

150112098

薛文思

小教26

150181505

姚瑶

150111463

姚鑫莹

150111279

顾若辰

150111241

钱辰悦

150111459

倪唯一

150111456

徐文逸

150111464

徐惠菁

150111492

徐澄溢

150111476

殷佳琪

150111483

凌钰捷

150111278

高思琦

150111312

郭英子

150111452

席时怡

150111253

谈妍妍

150121232

曹若文

150111212

曹逸

150111495

曹溢莲

150111245

崔隽颀

150111453

彭烨萍

150111208

董超芸

150111298

谢逸婷

150121231

蒿倩文

150181293

蒲琴

150111482

蔡玉凤

150111211

蔡殷琪

150111229

黎慧珊